Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 июля 2020 года В Красноярском крае полицейские задержали подозреваемую в присвоении денежных средств

Следователи ОМВД России по г. Норильску возбудили уголовное дело в отношении 37-летней женщины, присвоившей денежные средства своего знакомого.

В июле текущего года в ОМВД России по г. Норильску поступило заявление от местного жителя 1971 года рождения о том, что его знакомая присвоила денежные средства, принадлежащие ему. Как выяснили полицейские, в июле 2018 г. между заявителем и его знакомой была достигнута устная договоренность о продаже квартиры в Норильске, согласно которой подозреваемая обязалась продать данную квартиру, а денежные средства передать заявителю.

В марте 2019 г. подозреваемая продала квартиру за 850 тысяч рублей и распорядилась ими по своему усмотрению. Денег от продажи имущества потерпевший так и не получил.

Следователями ОМВД России по г. Норильску в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 10:32 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости