Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

09 июля 2020 года Большой «сюрприз» для дорогих женщин

Ранее судимый местный житель похитил с прилавка аптеки дорогостоящие косметические средства якобы в подарок маме и невесте.

В Дежурную часть отдела полиции г. Владикавказа поступило сообщение о том, что с прилавка одной из городских аптек совершена кража дорогостоящих косметических средств для женщин.

Полицейскими был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий – стражи порядка опросили сотрудников аптечного магазина и возможных свидетелей произошедшего, а также просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Приметы злоумышленника были переданы всем наружным службам полиции, ориентированным на поиски. В течение дежурных суток личность правонарушителя была установлена, а сам он задержан оперативниками УМВД РФ по г. Владикавказу. Ранее судимый за грабеж 30-летний местный житель был доставлен в отдел полиции.

Молодой человек признался в содеянном, рассказав, что украл фирменные косметические средства с целью подарить их маме и невесте. Однако передумал и продал краденое имущество, потратив вырученные деньги на свои личные нужды.

В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ «Кража». «Сюрприз» для дорогих женщин удался, правда неприятный.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 10:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости