Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

09 июля 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 8 июля 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

В 03.40 из Мглинской ЦРБ поступило сообщение,

что к ним обратились 17-летний водитель с диагнозом закрытый перелом правой ключицы и 17-летняя пассажирка с диагнозом вывих левого тазобедренного сустава, которые были отпущены с назначением лечения. Пояснили, что травмы получили в результате ДТП около 02.00 на 44 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Мглин» в Мглинском районе. По предварительной информации, 17-летний водитель автомобиля Kio Rio, двигаясь со стороны г. Мглина в сторону д. Ветлевка, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. Водитель не имеет права управления транспортным средством, не был пристегнут ремнем безопасности. Пассажирка в момент ДТП также ремнем безопасности пристегнута не была.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 23.25 на ул. Пересвета в г. Брянске.

По предварительной информации произошло столкновение автомобиля Citroen Jumper под управлением 36-летнего водителя, который двигаясь со стороны проспекта Станке Димитрова по ул. Красноармейской в сторону проспекта Ленина в крайней левой полосе и автомобиля Ford Focus под управлением 20-летнего водителя, который двигался во встречном направлении со стороны ул. Ромашина в левой полосе с левым поворотом на ул. Пересвета. В результате столкновения автомобиль Citroen Jumper допустил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП 36-летний водитель автомобиля Citroen Jumper с диагнозом ушиб левой голени - отпущен с назначением лечения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников аварии.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости