Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

09 июля 2020 года Информационный центр УМВД России по Мурманской области информирует

Наиболее приоритетной формой обращения в информационный центр УМВД России по Мурманской области за государственными услугами является запись на прием и подача заявления на получение справки о наличии (отсутствии) судимости через Единый портал государственных и муниципальных услуг. При подаче заявления через портал gosuslugi.ru справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, выдается в течение 15 дней вместо 30, установленных Административным регламентом, что значительно сокращает срок получения услуги.

Также преимуществом подачи заявления через ЕПГУ является и то, что обратиться за услугой можно круглосуточно, из любого удобного для гражданина места, где есть сеть «Интернет», отсутствие очередей, получение информации по вопросам о данной государственной услуге, в том числе через чат со специалистом портала, а также возможность обжалования результата получения услуги.

Консультации по получению государственных услуг, в том числе в электронном виде по линии информационно-справочной работы оказываются по телефонам: (8152) 40-71-23, (8152) 40-71-70.

ИЦ УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 12:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости