Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

09 июля 2020 года В Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Тыва состоялась церемония принятия присяги на гражданство РФ

6 июля текущего года в Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Тыва состоялась церемония торжественного принесения Присяги гражданина РФ гражданками Республики Азербайджан и Кыргызской Республики, которые обратились в подразделение по вопросам миграции с заявлением о приеме в гражданство России в упрощенном порядке. Женщины дали клятву быть достойными гражданами своей страны, а также соблюдать действующее законодательство в торжественной обстановке.

Начальник Управления по вопросам миграции МВД по Республике Тыва полковник полиции Владимир Бубаренко поздравил новоявленных россиянок с важным событием и пожелал им быть патриотами и верными гражданами своей страны. В завершении мероприятия виновницы торжества выразили благодарность сотрудникам миграции за помощь в получении гражданства в короткие сроки, а также сказали, что были очень счастливы, и даже прослезились, потому что воссоединились со своими семьями. У обеих мужья и дети являются гражданами РФ.

Напомним, что принесение Присяги – это важная часть процедуры принятия гражданства РФ. Лицо, приобретающее гражданство РФ обязано принести Присягу гражданина РФ. Отказ заявителя от принесения Присяги является основанием для отмены решения о приеме в гражданство РФ.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 14:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости