Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 июля 2020 года «Лето с Общественным советом» продолжается

Продолжая работу по проекту «Лето с Общественным советом» члены Совета совместно с молодёжным отделом Екатеринбургской епархии начали второй этап онлайн-соревнований по «Русскому силомеру», которые проведены среди воспитанников Рефтинского специального учебно-воспитательного училища закрытого типа, работающего в режиме обсервации.

Соревнования проведены по двум упражнениями. Нагрузки по первому упражнению - «Для сильнейших», рассчитаны для ребят с высоким уровнем физической подготовки. Второе упражнение - «Для начинающих», рассчитано на новичков в спортивном деле.

Попробовать свои силы хотели практически все воспитанники, но сотрудники учреждения, знающие уровень физической подготовки каждого своего подопечного, быстро определились с составами команд.

Сами соревнования проходили в очень напряжённой борьбе, под дружные крики поддержки многочисленных болельщиков.

Итоги соревнований подведены, победители во всех упражнениях и категориях определены. Их награждение и поздравление участников будет проходить в офлайн-режиме непосредственно в училище, где члены Общественного совета и представители молодёжного отдела Екатеринбургской епархии вручат Дипломы, медали, сладкие призы, а Училищу будет передан спортинвентарь.

В настоящее время Советом ведётся работа с администрациями загородных оздоровительных лагерей о проведении с отдыхающими там детьми в онлайн-режиме «Малых Олимпийских игр», «Силовых марафонов», викторин по истории России, истории полиции России, государственным символам нашей страны, знаниям ПДД , показу созданных Общественным советом короткометражных фильмов антинаркотической и иной направленности, популяризируя тем самым деятельность полиции и повышая в сознании детворы имидж солдат правопорядка.

Общественный совет при ГУ МВД

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 14:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости