Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

09 июля 2020 года Самарская общественница поблагодарила сотрудников отдела по вопросам миграции городского УВД

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило письмо, в котором представитель Общественного совета при городском УВД поблагодарила сотрудников подразделения по вопросам миграции Управления МВД России по г. Самаре, работающих под руководством старшего лейтенанта полиции Андрея Шалгина.

В своем обращении Ольга Юрьевна Шелест рассказала о том, что в июне текущего года в связи с достижением определенного возраста у нее возникла необходимость замены паспорта. Для экономии времени общественница воспользовалась порталом Госуслуг, где следуя инструкции заполнила заявление и загрузила необходимые документы: «В этот же день мне позвонили сотрудники отделения по вопросам миграции отдела полиции №5 Управления МВД России по г. Самаре. В назначенное время я подъехала в отдел. Очередей не было. Сотрудник принял у меня документы и через 15 минут я получила свой паспорт. Никаких переживаний», - поделилась своими эмоциями Ольга Юрьевна и в конце письма выразила признательность коллективу ОВМ, а также пожелала здоровья, успехов по службе и меньше тревог.

По отзывам многих жителей Ленинского района сотрудники отделения по вопросам миграции всегда открыты для людей и прилагают максимум усилий для того, чтобы обратившиеся к ним граждане получали своевременную и квалифицированную помощь, оказывают «живые» консультации и помощь, а также продолжают добрую традицию — вручение первых паспортов юным самарцам в торжественной обстановке.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Ольга Юрьева, референт отделения информации

по материалам группы по связям со СМИ Управления МВД России по г. Самаре

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости