Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

10 июля 2020 года Сводка Госавтоинспекции за 9 июля 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 4 – получили травмы.

Около 12 часов 15 минут на 18 км автодороги «Нижневартовск-Радужный» Нижневартовского района произошло столкновение двух автомобилей: «КамАЗ» и «ГАЗ». В результате ДТП 66-летний водитель «ГАЗ» от полученных травм скончался на месте происшествия.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 10 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 1 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 21 водитель привлечен к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 37 – за нарушение требований к перевозке детей.

Госавтоинспекция Югры рекомендует водителям выбирать скорость движения, не только исходя из существующих ограничений скоростного режима на данном участке, а руководствоваться, прежде всего, погодными и дорожными условиями, интенсивностью и плотностью транспортного потока, чтобы при возникновении опасности можно было принять необходимые меры, вплоть до остановки транспортного средства.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 09:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости