Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

10 июля 2020 года В Вологде сотрудники полиции пресекли незаконную спиртосодержащую продукцию

УМВД России по г. Вологде на постоянной основе принимаются организационные и практические меры, направленные на выявление и пресечение правонарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, в том числе путем реализации данной продукции через торговые павильоны.

Накануне сотрудники подразделений по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Вологде провели рейд по выявлению фактов незаконной торговли алкоголем. В Вологде в торговых павильонах, расположенных на улицах Герцена и Разина правоохранители выявили факт незаконной реализации спиртосодержащей жидкости. Полицейские изъяли 64 флакона спиртосодержащей жидкости, общим объемом 6,4 литра.

В отношении продавцов павильонов составлены протоколы о совершении административных правонарушений, предусмотренных ст. 14.2 КоАП РФ, за которые предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 08:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости