Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

10 июля 2020 года Начальник УМВД России по Камчатскому краю принял участие в торжественном открытии городского отдела полиции

10 июля в торжественной обстановке состоялось открытие Отдела полиции № 2 УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому. Красную ленточку перерезали начальник УМВД России по Камчатскому краю генерал-майор полиции Михаил Киселев и начальник УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому подполковник полиции Максим Митрофановский.

После церемонии открытия Михаил Киселев осмотрел помещения, где полицейским предстоит нести службу, пообщался с сотрудниками различных подразделений, поставил задачи руководителям.

«Сегодня исторический день для УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому и в целом всего краевого Управления. Мы открыли второй отдел. У нас есть необходимость в более оперативном реагировании на сообщения граждан и создание данного отдела должно решить эту задачу. Эффективность использования отделов полиции наглядно видна на примере отдела № 1, который успешно справляется с поставленными задачами. Личный состав готов к исполнению обязанностей на вверенной территории, обладает достаточно квалифицированными навыками», - сказал начальник УМВД России по Камчатскому краю подполковник полиции Максим Мирофановский.

Территория ответственности Отдела полиции № 2 УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому – от района 6 километра до Центра города включительно, а также микрорайоны Горизонт и Сероглазка. Отдел располагается по адресу: ул. Ленинградская, 77. Телефон Дежурной части: 8 (415 2) 41-09-27 или 02.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 17:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости