Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

10 июля 2020 года В отношении тамбовчанина возбуждено уголовное дело за кражу алкогольной продукции

За минувшие сутки раскрыто ранее совершенное преступление. 9 июня в дежурную часть Отдела полиции № 2 Тамбова с сообщением о краже обратился администратор одного из супермаркетов города. На улицу Авиационную областного центра незамедлительно прибыли полицейские. Выяснилось, что неизвестный похитил продукцию. После просмотра записи с видеокамер момент кражи был обнаружен. Было установлено, что некий молодой человек вошел в помещение магазина, у прилавка со спиртным он остановился и похитил несколько бутылок с горячительным. Злоумышленник спрятал продукцию и сумел пройти мимо кассы, не заплатив за товар.

По полученным приметам сотрудники уголовного розыска в результате оперативных мероприятий нашли тамбовчанина 1995 г. р. В отделе молодой человек не стал отпираться и сознался в хищении. Оказалось, что это не первая подобная кража, совершенная им. Алкоголь задержанный употребил и теперь ему придется возместить материальный ущерб супермаркету.

Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности тамбовчанина, возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 09:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости