Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

10 июля 2020 года В Краснослободском районе местный житель, провожая друга в армию, несколько раз выстрелил в воздух из охолощенного ружья

Участковым уполномоченным полиции ММО МВД РФ «Краснослободский» при проверке информации, поступившей от жителей села Селище, выявлен факт совершения административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 20.13 КоАП РФ «Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах».

Как установили сотрудники полиции, накануне ночью водитель автомобиля «ВАЗ-21074», из окна машины произвел очередь выстрелов в воздух.

В ходе проводимых мероприятий личность нарушителя установили. Им оказался 25-летний житель села Гумны.

Как пояснил молодой человек, выстрелы из принадлежащего ему охолощенного оружия, приобретенного в Москве, он с друзьями решил произвести в честь проводов в армию товарища. При этом молодые люди запечатлели свои действия на мобильный телефон и опубликовали в сторис в социальной сети.

В настоящее время сотрудниками регионального Управления Росгвардии по данному факту проводится проверка. В отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости