Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

10 июля 2020 года Ширинские полицейские проводят проверку по факту организации масштабной вечеринки в ночном клубе посёлка Жемчужный

4 июля в дежурную часть ОМВД России по Ширинскому району обратились жители посёлка Жемчужный. Граждане жаловались на громкую музыку и шум доносящийся из ночного клуба «Малина» расположенного в центре посёлка.

Приехавшие на место сотрудники полиции установили, что в ночном заведении организованна масштабная вечеринка с приглашёнными диджеями. В помещении кафе находилось более трёхсот человек, в том числе и гости из соседних регионов.

В Хакасии действуют ограничительные меры в связи с пандемией. Граждане должны соблюдать обязательный масочный режим и социальную дистанцию. В этом ночном клубе все действующие правила и запреты явно нарушались.

Сотрудниками полиции в отношении предпринимателя был составлен протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 12:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости