Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 июля 2020 года Жительница Пермского края поблагодарила полицейских

В Пермском крае в редакцию лысьвенской газеты поступило письмо от местной жительницы. Женщина выразила признательность сотрудникам территориального отдела полиции. Она поблагодарила старшего следователя следственного отдела, майора юстиции Наталью Паршакову, оперуполномоченных отдела уголовного розыска младшего лейтенанта полиции Георгия Деменева и лейтенанта полиции Алексея Немова за добросовестное отношение к службе, оперативную работу и поимку правонарушителя, похитившего ее кошелек.

В июне текущего года в дневное время женщина вышла в огород, не заперев двери. Ее муж находился дома и смотрел телевизор. В это время семейная пара, которая шла в гости, по ошибке зашла в их квартиру. Граждане поняли, что попали не туда, и решили покинуть помещение. Уходя, мужчина заметил в прихожей кошелек, который забрал с собой. Вернувшись, хозяйка заметила пропажу и обратились за помощью в полицию.

Стражи правопорядка задержали злоумышленника по горячим следам. Им оказался местный житель. Полицейские вернули похищенный кошелек владелице. За противоправное деяние мужчину привлекли к административной ответственности.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости