Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

10 июля 2020 года В Моздоке сотрудники уголовного розыска в течение дежурных суток задержали подозреваемого в краже из помещения автомойки

Ранее судимый 53-летний житель ст. Луковской из подсобного помещения тайно похитил мобильный телефон

В Дежурную часть Отдела МВД России по Моздокскому району поступило заявление 21-летнего жителя г.Моздока, который работает на автомойке. В нем он просил принять меры к неизвестному, который проник в подсобное помещение автомойки и похитил его мобильный телефон.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили заявителя, других работников автомойки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили, а вскоре и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый, в том числе и за аналогичное преступление житель ст. Луковская, 1967 года рождения. Задержанный проник на территорию, за некоторое время вычислил, где находится подсобное помещение, в котором работники хранят личные вещи, и совершил хищение мобильного телефона.

В отделе дознания Отдела МВД России по Моздокскому району возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК РФ - «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 11:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости