Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

10 июля 2020 года Полицейскими задержаны граждане, находившиеся в федеральном розыске

В минувшие сутки сотрудники полиции задержали пятерых граждан, находившихся в федеральном розыске за совершение разного рода преступлений.

Так, в ходе оперативно розыскных мероприятий сотрудники ОУР отдела полиции № 4 Управления МВД России по Нижнему Новгороду задержали мужчину 1965 года рождения. Гражданин находился в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного частью 3 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы РФ). Задержанный доставлен в судебный участок №4 Московского судебного района города Нижнего Новгорода.

На территории Сормовского района областного центра сотрудниками УУП отдела полиции № 8 Управления МВД России по Нижнему Новгороду задержан гражданин 1986 года рождения, находящийся в федеральном розыске за ГУФСИН по Нижегородской области за уклонение от исправительных работ. Задержанный доставлен в отдел полиции № 3 Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

Оперуполномоченным УР ОМВД России по Арзамасскому району на основании постановления судьи Арзамасского городского суда об объявлении в розыск и избрании меры пресечения заключения под стражу задержана гражданка 1990 года рождения, находящаяся в федеральном розыске как подсудимая за совершение преступления предусмотренного частью 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей). В настоящее время женщина находится в изоляторе временного содержания ОМВД России по г. Арзамасу.

На территории Богородского района оперативными сотрудниками ОМВД России по Богородскому району задержан гражданин 1990 года рождения, без официального места жительства, ранее судимый ст. 264, 166, 158,161 УК РФ, который числится в федеральном розыске как лицо, скрывшееся от органов дознания. Мужчина помещен в специальное помещение для задержанных на основании ФЗ № 3.

Сотрудниками ОУР МО МВД России «Городецкий» задержан молодой человек 2000 года рождения находящийся в федеральном розыске за МО МВД России «Городецкий» (суд) за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 116 УК РФ (побои). Задержанный доставлен к инициатору розыска.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.:268-53-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости