Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

10 июля 2020 года Управлением по вопросам миграции регионального УМВД определены наиболее загруженные периоды приема граждан

Уважаемые новгородцы!

УВМ УМВД России по Новгородской области проведен анализ посещаемости граждан миграционных подразделений ОВД и определены часы и дни значительного увеличения количества обращений заявителей по вопросам получения государственных услуг. Так, по вопросам миграции граждане чаще всего обращаются в подразделения во вторник и пятницу в 10.00 и в 16.00.

С целью сокращения времени ожидания в очереди за оказанием (предоставлением) государственных услуг УВМ УМВД России по Новгородской рекомендует новгородцам выбирать менее загруженные часы и дни приема для посещения подразделений по вопросам миграции.

Также необходимо отметить, что прием граждан может осуществляться по предварительной записи посредством портала «Госуслуги» или телефонной связи.

Вместе с тем, на сегодняшний день наиболее быстрый и удобный способ, который также поможет сэкономить и время и бюджет – это подача и оформление документов в сфере миграции через единый портал «Госуслуги».

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 14:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости