Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

10 июля 2020 года Сотрудники полиции работают в Путятинском районе на месте ДТП, в котором погиб подросток

Сегодня, в 15.40, в Путятинском районе на 306-ом километре автодороги М5, грузовик столкнулся со стоящими впереди 4 легковушками. Один водитель пострадал, погиб 13-летний пассажир.

Сегодня, около 15.40, в Путятинском районе на 306-ом километре автодороги М5 «Урал» 62-летний житель Смоленской области, управляя седельным тягачом «Скания», двигаясь по направлению города Москвы, по предварительной информации, совершил наезд на впереди стоящие транспортные средства: автомобиль «Опель» под управлением 45-летнего водителя, УАЗ под управлением 38-летнего водителя, «Тойота» под управлением 33-летнего водителя и автомобиль «Фольксваген» под управлением 21-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Опель» был травмирован и доставлен в медицинское учреждение, а 13-летний пассажир этого автомобиля погиб.

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Движение по этому участку трассы не перекрывалось.

По предварительной информации, подросток перевозился на заднем сидении, пристегнутый ремнями безопасности, то есть без нарушений правил перевозки детей. ДТП произошло на ремонтируемом участке дороги. Все необходимые по правилам безопасности дорожные знаки и информационные щиты были размещены в соответствующих местах.

Проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 19:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости