Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

10 июля 2020 года Смотрите новый выпуск еженедельника «Досье 02»

Пожар в Никольске тушили всем миром: пожарные, полицейские, добровольцы из числа местных жителей. Больше 100 человек, задействованные в тушении, смогли предотвратить распространение огня на жилой район.

Поступок жительницы Череповца - пример для сограждан. Ольга Быкова предотвратила дистанционное мошенничество. В отделении банка жительница города металлургов обратила внимание, как старушка набирает в банкомате комбинации цифр, причем не просто так, а под диктовку по телефону. Неравнодушную череповчанку за гражданскую позицию и помощь полиции наградили грамотой.

Череповецкие следователи провели колоссальную работу и раскрыли серийное мошенничество. В материалах уголовного дела значится 12 эпизодов обмана. Дело передано в суд.

Нетрезвый угонщик угрожал женщине-водителю металлической трубой. Хозяйка машины улучила момент и сбежала от злоумышленника, но сразу же обратилась в полицию. Инспекторы ДПС задержали мужчину по горячим следам.

Главные эмоции в финале выпуска. Сводный отряд смелых и мужественных вологодских полицейских вернулся из служебной командировки домой. Своих героев очень ждали жены, дети, родители.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 19:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости