Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 июля 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

10 июля на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП

:

- столкновение – 4;

- наезд на пешехода – 1;

- опрокидывание-1.

Корочанский район

По предварительным данным, около 07 часов 35 минут на 52 км автодороги «Белгород – Новый Оскол - Советское» 62-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда СХ-5», двигаясь со стороны г. Новый Оскол в направлении г.Белгорода, при выполнении маневра «обгон» совершил столкновение с двигавшимся впереди и осуществлявшим поворот налево автомобилем «ВАЗ 21099» под управлением 32-летней женщины. В результате произошедшего ДТП за медицинской помощью в Корочанскую ЦРБ обратилась водитель автомобиля «ВАЗ», после чего она была отпущена.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 07 часов 30 минут в г. Старый Оскол на ул. Мира, в районе д. №183 59-летняя женщина, управляя автомобилем «Сузуки», при проезде нерегулируемого перекрестка не уступила дорогу автомобилю «Опель Зафира» под управлением 34-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Опель» получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи она была отпущена.

По предварительным данным, около 11 часов 40 минут в г. Старый Оскол на пр-те А. Угарова, в районе д. №38 48-летний водитель, управляя мотоциклом «ИЖ» при осуществлении маневра «поворот налево» не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Ниссан Патфайндер» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла и его 52-летняя пассажирка получили телесные повреждения. С травмами они госпитализированы в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 15 часов 20 минут на 52 км автодороги «с.Камызино – с.Новоуколово - с. Владимировка – с. Обуховка» 54-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Логан» не справилась с управлением, совершила съезд на обочину с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи она была отпущена.

г.Белгород

По предварительным данным, около 11 часов 30 минут в районе д.28 «Б» по ул.Некрасова 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Витс», двигаясь со стороны пр. Б. Хмельницкого в направлении ул.Студенческая, совершила наезд на двух детей: 7-летнюю девочку и 4-х летнего мальчика, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетние получили телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в детской областной больнице они были отпущены.

По предварительным данным, около 16 часов 55 минут на перекрестке ул.Магистральная – ул.Красноармейская 56-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-3302», при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2110» под управлением 20-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении, на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи он был отпущен.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:11 11:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости