Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

13 июля 2020 года Сотрудниками полиции раскрыты две кражи из автомобилей и угон

В ОП № 7 УМВД России по г. Липецку 7 июня обратился 58-летний гражданин с заявлением о том, что неизвестные совершили кражу аккумуляторной батареи из а/м "ВАЗ-2109" стоявшего у дома по ул. Стаханова. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 32-летний житель г. Липецка.

В ОМВД России по г. Ельцу 5 июля обратился 42-летний гражданин с заявлением о том, что неизвестные совершили кражу денег в сумме 73400 из а/м "Фольксваген-Каравелла" стоявшего у дома по ул. Карьерная. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлены и задержаны двое несовершеннолетних жителя г. Ельца.

10 июля в ОП №5 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратилась 28-летняя жительница областного центра. Женщина сообщила, что у неё, от дома по ул. Малиновая похитили автомобиль "ВАЗ-2114". В ходе проведенных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался неработающий 20-летний житель с. Доброе. В совершении преступления подозреваемый признался. Похищенное изъято.

Возбуждены уголовные дела. Санкции инкриминируемых статей предусматривают максимальное наказание от двух до пяти лет лишения свободы.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 09:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости