Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

13 июля 2020 года В Магадане сотрудники полиции завершили расследование уголовного дела по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

Сотрудниками следственной части по расследованию организованной преступной деятельности следственного управления УМВД России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела, возбуждённого по признакам преступлений, предусмотренных пунктами «а» и «г» части 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и частью 3 ст. 30 УК РФ (приготовление к преступлению и покушение на преступление).

Следователями установлено, что жительница областного центра в составе организованной группы неоднократно сбывала наркотическое средство своим знакомым – наркозависимым людям. Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Магаданской области выявлено и задокументировано четыре факта сбыта и один факт покушения на сбыт, в результате которых фигурантка и ее сообщник реализовали более 25 граммов зелья.

Под неопровержимостью собранных по уголовному делу доказательств, обвиняемая полностью признала свою вину. Уголовное дело находится на рассмотрении в Магаданском городском суде. Максимальная санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 08:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости