Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 июля 2020 года О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки

12 июля на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими. При этом 10 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб.

Одно из ДТП произошло в Шигонском районе в 10:30. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, водитель 1950 года рождения, управляя автомобилем «Лада-Гранта», двигаясь по улице Советская в селе Шигоны, на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении автомобилю, приближающемуся справа и совершил столкновение с автомобилем «Киа-Спортэдж» под управлением водителя 1982 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада-Гранта» женщина 1948 года рождения, бригадой скорой помощи доставлена в медицинское учреждение, ей назначено амбулаторное лечение. По факту случившегося полицейские проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

фото

Еще из ДТП произошло в Похвистневском районе в 10:30. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси Аутлендер», двигаясь по 138 км автодороги «Самара – Бугуруслан-Красные Ключи» в направлении г. Самара, не предоставил преимущество в движении транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате допустил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением водителя 1961 года рождения. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Лада Калина» женщина 1961 года рождения, доставлена бригадой скорой помощи в медицинское учреждение, после отпущена домой. По факту случившегося полицейские проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

фото

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что несомненным залогом безопасности при движении в любых дорожных условиях является неукоснительное соблюдение ПДД, выбор скоростного режима, действительно соответствующего обстановке и минимизация количества перестроений. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах!

Баландин Владислав, референт ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости