Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 июля 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 12 июля 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 07.45 на ул. Мира в г. Брянске.

По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля Volkswagen Tiguan, двигаясь со стороны ул. Молодой Гвардии в сторону ул. Почтовой допустил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП 37-летний водитель с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, сочетанная травма брюшной полости – госпитализирован. 25-летний пассажир с диагнозом перелом первого пальца правой руки - отпущен с назначением лечения. У водителя с целью установления опьянения взят забор крови.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.55 на ул. Красногвардейской в г. Новозыбкове.

По предварительной информации, 29-летняя женщина-водитель автомобиля Chevrolet Lanos, двигаясь со стороны ул. Рокоссовского в направлении ул. Красная допустила наезд на 61-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля, вне пешеходного перехода (в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода). В результате ДТП 61-летний пешеход с диагнозом закрытый перелом правой части ступни, ссадины лба – госпитализирован. У пешехода установлено алкогольное опьянение.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.40 на проспекте Московском в г. Брянске.

По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля Nissan Qashqai , двигаясь по проспекту Московскому в крайнем правом ряду в сторону ул. Калинина допустил наезд на 68-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с диагнозом ушиб мягких тканей головы, ушиб локтя справа - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.56 на ул. Ульянова в г. Брянске.

По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля LADA Granta, двигаясь по ул. Ульянова в крайнем левом ряду в сторону ул. 22-го Съезда КПСС допустил наезд на 52-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, кома, тупая травма живота – госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости