Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 июля 2020 года Личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящийся в служебной командировке в Кизлярском районе Республики Дагестан, принял участие в Чемпионате по волейболу

Личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящийся в служебной командировке в Кизлярском районе Республики Дагестан, принял участие в чемпионате по волейболу.

В спортивном мероприятии состязались 6 команд, состоявшие из руководства, специалистов, отделений специальной огневой группы и водителей.

Целью соревнований явилось совершенствование физической подготовки и сплочение коллектива. Соревнующиеся продемонстрировали волю к победе и спортивную закалку.

По итогам чемпионата победителями стали сотрудники 2-го отделения, 2 место разделили сотрудники 3-го и специалисты 2-го отделения, 3 место заняла команда 1-го отделения специальной огневой группы.

Начальник оперативной группы временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан подполковник полиции Рамиль Галиуллин наградил победителей и поблагодарил личный состав, принявший участие в Чемпионате по волейболу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 15:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости