Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

13 июля 2020 года В Лескенском районе состоялось подведение итогов работы отделения за первое полугодие 2020 года

В отделении МВД России по Лескенскому району состоялось оперативное совещание об итогах работы полиции в 1-м полугодии 2020 года.

Встреча прошла под председательством заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковника полиции Роберта Керефова при участии замглавы администрации Лескенского муниципального района Мухадина Афаунова, зампрокурора Лескенского района Тимура Дохова, начальника ОУФСБ РФ по Кабардино-Балкарской Республике в Лескенском районе Алима Анимукова, руководителя УМРСО СУ СК РФ по КБР Алима Хараева.

В 2020 году во взаимодействии с правоохранительными органами и органами исполнительной власти района осуществлен значительный объем работы, направленный на обеспечение общественного порядка в период подготовки и проведения общественно-политических, культурно-массовых и религиозных мероприятий на территории Лескенского района, в ходе которых правонарушений и преступлений не допущено.

За анализируемый период текущего года личному составу отделения МВД России по Лескенскому району удалось увеличить количество раскрытых преступлений, совершенных на обслуживаемой территории.

Присутствующие выработали план действий по укреплению показателей и повышению эффективности работы на предстоящий период 2020 года.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 17:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости