Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

13 июля 2020 года Отдых закончился пропажей автомобиля в Ростовской области: полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне

В ОМВД России по Усть-Донецкому району поступило заявление об угоне ВАЗ-21213. Заявитель пояснил, что оставил транспортное средство на парковке, после чего поехал кататься на лодке. Когда он вернулся, то обнаружил пропажу автомобиля.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали 39-летнего подозреваемого, проживающего в Усть-Донецком районе.

Полицейские выяснили, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проходил мимо машины, и решил ее угнать. По дороге совершал опасные маневры, увидели участковые, которые своевременно его задержали и доставили в отдел полиции.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», также фигурант привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 16:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости