Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 июля 2020 года В Северной Осетии оперативниками ГЭБиПК ОМВД России по Кировскому району выявлен факт хищения средств сотрудником Администрации местного самоуправления

Нанесен ущерб в размере 2,5 млн.рублей

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Кировскому району выявлен факт хищения денежных средств в размере 2, 5 млн. рублей.

Установлено, сотрудник Администрации местного самоуправления района, находясь в сговоре с индивидуальным предпринимателем, заключил фиктивный контракт на выполнение ремонта автодороги. После чего были получены подложные документы о якобы выполненных работах и произведена оплата из бюджета в размере 2,5 млн. рублей. В результате чего причинен материальный ущерб в особо крупном размере. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Оперативники проверяют других сотрудников АМС на возможную причастность к данному преступлению.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости