Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

14 июля 2020 года В Железнодорожном районе по горячим следам раскрыт грабеж

13 июля в 03.15 в Железнодорожном районе Новосибирска был совершен грабеж. На улице Революции на 45-летнюю женщину напал неизвестный, который сорвал с нее золотые серьги и скрылся с похищенным. Потерпевшая сразу же сообщила о произошедшем в полицию, описав приметы преступника.

Ориентировка по грабежу была незамедлительно передана всем экипажам, работающим на обслуживаемой территории. В результате оперативно принятых розыскных мероприятий уже через 20 минут подозреваемый в совершении грабежа был задержан на улице Советской и доставлен в дежурную часть отдела полиции №2 «Железнодорожный» Управления МВД России по городу Новосибирску.

Личность задержанного была установлена – им оказался 26-летний житель Кировского района, ранее судимый за кражу, грабеж и мошенничество. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Похищенные серьги изъяты.

В настоящее время фигурант находится под стражей, полицейские проверяют его на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным в Новосибирске.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 09:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости