Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

14 июля 2020 года Управление по вопросам миграции МВД по Республике Бурятия информирует

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Бурятия информирует иностранных граждан и лиц без гражданства о том, что ввиду высвобожденной квоты на 2020 год на выдачу разрешений на временное проживание в РФ иностранные граждане и лица без гражданства, желающие подать заявление и необходимые документы, с 14 июля 2020 года могут обратиться в Управление по вопросам миграции МВД по Республике Бурятия (по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Н. Нищенко, 19, здание № 2, каб. 16, телефон для справок: 8-3012-34-81-74).

С учетом принятия МВД РФ дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и защите населения прием граждан осуществляется по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), а также по телефонам. Информацию о месте расположения и контактных телефонах интересующих подразделений по вопросам миграции можно узнать на официальном сайте МВД по Республике Бурятия (

https://03.мвд.рф

).

Для получения разрешения на временное проживание в РФ иностранный гражданин подает заявление и документы в соответствии с п.28 Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в РФ, а также форм отметки и бланка документа о разрешении, утвержденного приказом МВД России от 27 ноября 2017 г. N 891 (далее – Административный регламент).

В соответствии с требованиями пункта 83 Административного регламента основанием для начала предоставления государственной услуги является личная подача заявления на бумажном носителе в подразделение по вопросам миграции с приложением всех необходимых документов.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 11:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости