Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

14 июля 2020 года Криминальная хроника за 13 июля 2020 года

В Югре за минувшие сутки зарегистрировано 72 преступления, раскрыто 31, из них 8 краж, в том числе квартирных 3, 2 факта незаконного оборота наркотических средств, мошенничество, грабеж и угон. Большую часть преступных деяний совершили неработающие граждане. Раскрываемость по горячим следам составила 43 %.

Зафиксировано 13669 правонарушений, наложено 20 штрафных санкций. За административные правонарушения арестован 41 человек.

В ОМВД России по г.Нефтеюганску возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего гражданина. В вечернее время он похитил 2 аккумуляторные батареи с автомобиля «КамАЗ», припаркованного около магазина. Тем самым нанес ущерб заявителю в размере 17 тысяч рублей.

В Сургуте молодой человек 1991 года рождения проник в чужую квартиру и путем свободного доступа похитил ювелирные изделия на общую сумму 40000 рублей. В отношении югорчанина возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ. Он находится в изоляторе временного содержания за ранее совершенное преступление.

В Нижневартовске сотрудниками уголовного розыска установлен ранее судимый гражданин 1988 года рождения, который находясь в квартире, похитил телевизор, 4 сотовых телефона и электродрель. Причинив ущерб заявителю в общей сумме 26 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

В Лангепасе задержан ранее судимый мужчина 1993 года рождения. В ночное время суток он неправомерно завладел автомобилем «ГАЗ 3110». В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

За прошедшие сутки в Югре раскрыто 3 ранее зарегистрированных преступления, из них: 2 кражи и 1 хулиганство.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО - Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 10:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости