Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

14 июля 2020 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 13 июня года

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по 6 ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 13811 административных протоколов, из которых 53 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 9 - за мелкое хулиганство, 9 - за курение в общественных местах, 6 - за нарушение правил торговли, 9 - за нарушение в сфере миграции. Составлен один административный протокол, связанных с реализацией спиртных напитков.

За минувшие сутки полицейские раскрыли один факт причинения тяжкого вреда здоровью, один грабеж, девять краж, четыре факта незаконного оборота наркотиков.

Сотрудниками УГИБДД УМВД России по Ульяновской области выявлено 13608 нарушений ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации). За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 14 водителей, два из которых повторно управляли автомобилем. 97 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. 36 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. 14 водителей общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД. 6 водителей такси нарушили правила перевозки людей и багажа. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения к административной ответственности привлечены 20 водителей. За управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента к административной ответственности привлечены 18 водителей. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 16 водителей.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие:

В Засвияжском районе города Ульяновска на Московском шоссе дом № 64 в 07.40 часов, по предварительной информации, неустановленный водитель (данные водителя и автомобиля устанавливаются) при перестроении допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Шевроле Круз» под управлением (мужчина, 1997 года рождения, водительский стаж 5 лет, трезв) после столкновения автомобиль «Шевроле Круз» наехал на столб. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле Круз» (мужчина, 1997 года рождения) доставлен в медицинское учреждение.

В Ленинском районе города Ульяновска на Сельдинском шоссе дом № 12 в 13.55, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1961 года рождения, водительский стаж 5 лет, трезв) управляя автомобилем «Фольксваген Тигуан» допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель доставлен в медицинское учреждение.

В Ленинском районе города Ульяновска на проспекте Нариманова дом № 19 в 14.40, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1992 года рождения, водительский стаж 6 лет, трезв) управляя автомобилем «Киа Рио» при повороте на перекрестке допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход (женщина, 1951 года рождения) доставлен в медицинское учреждение.

В Заволжском районе города Ульяновска на проспекте Академика Филатова дом № 7 в 18.00, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1996 года рождения, водительский стаж 5 лет, трезв) управляя автомобилем «Лада Веста» при выезде с второстепенной дороги допустил наезд на велосипедиста. В результате ДТП велосипедист (мужчина, 1981 года рождения) доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 08:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости