Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 июля 2020 года О состоянии аварийности за 13 июля 2020 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 09-30 час. 64-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. К. Симонова в стороны ул. Землячки, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 71-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Дэу Нексия» доставлен в больницу.

Серафимовичский район

По предварительной информации, в 05-55 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», двигаясь по автодороге «Михайловка-Серафимович-Суровикино» со стороны х. Большой в сторону г. Серафимович, на 20 км. не справился с управлением и совершил съезд с дороги. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Cреднеахтубинский район

По предварительной информации, в 15-30 час. 30-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-21970», двигаясь по автодороге «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» со стороны г. Волгограда, на 11 км. не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с транспортными средствами: «Рено Аркана», «Лада Приора» , «Шкода Фабиа». В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» доставлен в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 23-45 час. 43-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21070», двигаясь по автодороге «Волжский – Средняя Ахтуба – Ленинск» со стороны г. Волжского в сторону г. Астрахань, на 42 км. при повороте совершила столкновение с автомашиной «ЛАДА-211240», под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП несовершеннолетние пассажиры автомашины «ВАЗ-21070»: 4-летняя, 7-летняя и 10-летняя девочки доставлены в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 02-10 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси», двигаясь по ул. Новопортной со стороны п. Нагорный в сторону ул. Судостроительной, напротив дома №13 не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель, его 21-летний и 20-летний пассажиры доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 08-30 час. 48-летний водитель, управляя автомобилем «Грейт Волл», двигаясь по ул. Шоссейной со стороны ул. Набережной в сторону ул. Западной, напротив дома №12 не выдержал дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 85-летнего водителя, который следовал впереди в попутном направлении. В результате ДТП водителю автомобиля «Дэу Нексия» на месте оказана разовая медицинская помощь, от госпитализации отказался.

г. Волжский

По предварительной информации, в 09-30 час. 80-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по ул. Абрикосовой со стороны ул. Грейдерной в сторону ул. Милеораторной, напротив дома 9А потерял контроль за движением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием на припаркованный автомобиль «Фольксваген Пассат». В результате ДТП водитель и 24-летняя пассажирка автомашины «Лада Гранта» осмотрены медиками на месте, от госпитализации отказались.

г. Волжский

По предварительной информации, в 20-50 час. 27-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Химиков со стороны пл. Труда, напротив дома №1 потерял контроль за движением и совершил наезд на столб с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в больнице.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости