Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

14 июля 2020 года Глава УМВД Приморья Олег Стефанков поздравил выпускников Владивостокского филиала юринститута МВД РФ с завершением учебы

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю руководящий, профессорско-преподавательский состав, сотрудников, ветеранов, курсантов и слушателей Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России с очередным выпуском специалистов для органов внутренних дел!

В этом году из стен института выпущено 47 специалистов для уголовного розыска, подразделений общественной безопасности, сотрудников следствия, службы экономической безопасности и противодействия коррупции. Сегодня перед органами внутренних дел наряду с мероприятиями по охране общественного порядка, защите личной и имущественной безопасности граждан стоит целый ряд задач. Это противодействие коррупции, экстремизму, преступлениям в сфере информационных технологий, улучшение качества следствия и дознания, выстраивание конструктивных отношений с жителями Приморского края и институтами гражданского общества.

Уважаемые выпускники! Уверен, что придя на службу в органы внутренних дел, вы будете с честью нести высокое звание выпускника Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России. Ваша служба будет интересна и содержательна. Убежден, что все трудности будут успешно преодолены, потому что в стенах Института вы получили глубокие теоретические знания, основательную профессиональную подготовку и морально-психологическую закалку. Именно они станут надежным фундаментом вашей будущей деятельности. Уверен в том, что многих из вас ждет блестящая карьера.

Особые слова благодарности выражаю профессорско-преподавательскому составу филиала за добросовестную работу по формированию профессионализма и необходимых личностных качеств молодых сотрудников органов внутренних дел. Мы по праву гордимся многими поколениями выпускников, которые с честью несут службу по обеспечению общественного порядка и борьбе с преступностью, проявляя безупречную верность служебному долгу.

От всей души желаю всем вам мира, здоровья, благополучия, достижения намеченных целей, чувства гордости за выбранную профессию и дальнейших успехов в службе на благо жителей нашего региона!

Начальник УМВД России по Приморскому краю

генерал-майор полиции О.И. Стефанков

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 17:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости