Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

14 июля 2020 года В Отделе МВД России по Нижнегорскому району подвели итоги работы с начала года

В актовом зале ОМВД России по Нижнегорскому району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2020 г.

В мероприятии приняли участие заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым – начальник полиции полковник полиции Алексей Дмитриев, руководство райотдела внутренних дел, а также личный состав подразделений. Было отмечено, что нижнегорскими полицейскими удалось сохранить под контролем оперативную обстановку в районе, добившись снижения количества зарегистрированных преступлений на 25,6%.

Благодаря усилиям полицейских и проводимой профилактической работе с начала года наблюдается снижение уровня преступности по ряду направлений: посягательств на собственность зарегистрировано меньше на 18%, преступлений в сфере незаконного оборота оружия и взрывчатых веществ – на 33%.

Поджогов, незаконных завладений транспортных средств, изнасилований, а также преступлений, связанных с причинением тяжкого вреда здоровью, на территории района за минувшие 6 месяцев не зарегистрировано.

В ходе совещания руководители отраслевых служб отчитались о проделанной работе. Руководителем отдела дана принципиальная оценка работы ряда подразделений, а также конкретных должностных лиц.

В завершении мероприятия было отмечено, что, несмотря на имеющиеся сложности, деятельность отдела полиции носит устойчивый и системный характер, который позволяет обеспечивать порядок и безопасность на территории района.

Как отметил врио начальника ОМВД России по Нижнегорскому району подполковник полиции Андрей Титенко, у сотрудников достаточно резервов и потенциала для совершенствования деятельности и решения поставленных задач во втором полугодии 2020 года.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 10:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости