Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 июля 2020 года Управление по вопросам миграции информирует о возможности предварительной записи через портал госуслуг

В целях экономии времени управление по вопросам миграции Главного управления МВД России по Челябинской области напоминает гражданам о сервисе для предварительной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Не выходя из дома или офиса можно с легкостью самостоятельно записаться в подразделение по вопросам миграции на удобное время.

Оформить заявку на прием через Единый портал может каждый зарегистрированный пользователь. Для этого необходимо зайти на портал госуслуг, найти необходимый раздел и тип её получения «записаться на прием». Затем выбрать подразделение по вопросам миграции, в которое необходимо обратиться, а также удобное время.

Предварительно записаться на прием можно также по телефону. Для этого необходимо сообщить сотруднику подразделения по вопросам миграции свои данные, а также дату и удобное время посещения в пределах графика приема граждан.

В текущем году более 9,5 тысяч граждан воспользовались предварительной записью на прием к специалистам.

Информация о перечне необходимых документов и сроках предоставления государственных услуг размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «государственные услуги». Телефоны для справок: 8(351) 239-09-65, 239-08-26.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 12:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости