Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 июля 2020 года На Ставрополье подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мигрант»

В Июне в течении недели на территории Ставропольского края проводился комплекс мероприятий, направленных на выявление нарушений миграционного законодательства. Проверки коснулись объектов строительства, торговли, промышленности и сельского хозяйства, а также мест пребывания или проживания иностранных граждан.

По результатам мероприятия сотрудниками полиции выявлено более 200 административных правонарушений. Из них 54 иностранных гражданина нарушили правила въезда и пребывания на территории РФ, девять иностранных граждан нарушили установленный порядок осуществления трудовой деятельности.

Выявлено тринадцать незаконно находящихся на территории Ставропольского края иностранных граждан, двенадцать из которых привлечены к административной ответственности с назначением административного наказания. В отношении одного гражданина принято решение об административном выдворении за пределы РФ.

Также полицейскими возбуждено 5 уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ст. 327 (подделка, изготовление или оборот поддельных документов), 322.2 (фиктивная регистрация), 322.3 (фиктивная постановка на учет) УК РФ.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 12:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости