Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

14 июля 2020 года Сотрудники уголовного розыска пуровской полиции установили подозреваемого в краже строительного материала

10 июля 2020 года в дежурную часть ОМВД России по Пуровскому району обратилась 30-летняя жительница г. Тарко-Сале с заявлением о краже 10 упаковок утеплителя (минеральной ваты), который хранился на территории, прилегающей к магазину, и предназначался для использования при проведении ремонтных работ данного торгового объекта. Заявительнице причинен ущерб на сумму 10 тыс. рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска в течение суток установили подозреваемого в хищении чужого имущества. Им оказался ранее не судимый, 63-летний житель г. Тарко-Сале. Оперативники установили, что в ночное время, в период с девятого на десятое июля, 63-летний местный житель, воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, похитил строительный материал. Подозреваемый в содеянном признался и раскаялся, оформлен протокол явки с повинной, похищенное имущество выдал полицейским добровольно.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по Пуровскому району возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости