Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

14 июля 2020 года В УГИБДД республики подвели итоги работы за 6 месяцев 2020 года

В здании УГИБДД МВД по РСО-Алания состоялось совещание под председательством Врио начальника Госавтоинспекции подполковника полиции Григория Хабалова, на котором подведены итоги работы за 6 месяцев 2020 года. В совещании приняли участие личный состав УГИБДД, а также руководители районных подразделений.

Говоря об итогах служебной деятельности подразделений ГИБДД за 6 месяцев 2020 года, акцент был сделан на профилактике ДТП, снижению аварийности и смертности на дорогах.

Подводя итоги совещания, врио начальника Госавтоинспекции подполковник полиции Г.С. Хабалов поставил перед руководителями подразделений ГИБДД МВД по РСО-Алания задачи по обеспечению безопасности дорожного движения на второе полугодие 2020 г., это и снижение аварийности, и усиление разъяснительной работы с участниками дорожного движения, надзора за состоянием улично-дорожной сети.

В завершение мероприятия руководство Госавтоинспекции поощрили отличившихся сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей и профессионализм, проявленный при выполнении поставленных задач.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости