Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 июля 2020 года Сегодня в УМВД России по г. Вологде и УМВД России по г. Череповцу подвели итоги работы за первое полугодие 2020 года

Заместитель начальника по общим вопросам УМВД России по г. Вологде Сергей Сафронов довел до присутствующих информацию об организации и проведении работы по обеспечению правопорядка и безопасности на территории города.

Сергей Викторович отметил, что за 6 месяцев 2020 года снизилось количество тяжких и особо тяжких преступлений против личности, причинения тяжкого вреда здоровью, «бытовых» конфликтов, квартирных краж, а также преступлений совершенных несовершеннолетними. В связи с тем, число дистанционных мошенничеств с использованием различных схем увеличилось на 11,5% (с 492 до 549).

Врио начальника УМВД России по г. Вологде полковник полиции Владимир Веселов заслушал отчеты руководителей подразделений, ряд вопросов взял на личный контроль.

В Череповце с информацией об основных итогах оперативно-служебной деятельности выступил врио начальника УМВД города металлургов Алексей Паликов.

В своем докладе Алексей Николаевич отметил, что на территории города отмечается снижение числа регистрируемых преступлений на 2,2 %, в том числе категории тяжких – на 2,4%.

После основных докладов врио заместителя начальника полиции УМВД России по Вологодской области Василий Косов подвел итоги совещания, акцентировал внимание на проблемных вопросах касающихся работы оперативных подразделений. Полковник полиции обозначил сроки их устранения выявленных недостатках, а также поставил задачи на следующее полугодие.

Так же в ходе мероприятия за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе часть сотрудников, отличившимся в оперативно-служебной деятельности были вручены ведомственные грамоты и награды.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 15:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости