Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 июля 2020 года Результаты проведения профилактических мероприятий на водных объектах расположенных на территории обслуживания МО МВД России «Нижнесергинский

Сотрудники МО МВД России «Нижнесергинский» совместно с представителями Администрации Нижнесергинского муниципального района, МЧС, ГИБДД провели рейдовое мероприятие в местах массового купания граждан.

Полицейские провели 41 информационную беседу, в которых разъясняли об ограничениях купания на водоемах в Свердловской области и предусмотренная законом ответственность за их нарушения.

Сотрудники полиции Нижних Серег провели 27 бесед с родителями по контролю за детьми на водных объектах.

Для недопущения катастрофических последствий на водоемах, которые в последнее время участились среди детей и подростков, сотрудники проверяли возраст несовершеннолетних и присутствие рядом взрослых. В отношении родителей (законных представителей) составлено 10 протоколов об административном правонарушении по ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 08:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости