Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 июля 2020 года Салехардские полицейские совместно с представителями Администрации проводят разъяснительную работу с детьми

В период летних каникул и в связи с началом купального сезона, начальник ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Салехарду майор полиции Азат Ахатович Надршин совместно с сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО г. Салехард провели разъяснительные беседы с детьми.

Каждому ребенку правоохранители вручили памятки и рассказали об основных правилах безопасного поведения вблизи водных объектов. Особое внимание Азат Ахатович уделил городскому пляжу, где ежедневно находятся дети, зачастую без сопровождения родителей.

В ходе рейда правоохранители провели профилактические беседы с отдыхающими, особое внимание уделяя несовершеннолетним. Стражи порядка и сотрудники Администрации напомнили ребятам, что следует неукоснительно соблюдать правила безопасности при купании, на информационном стенде городского пляжа сотрудники полиции разместили памятку с основными правилами безопасности для детей и родителей.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости