Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 июля 2020 года В Куеде полицейские поздравили офицера в отставке с 95-летием

Александр Ефимович Крупин практически всю свою жизнь посвятил Родине. Прошел Великую Отечественную войну. Вернувшись, окончил юридический факультет Свердловского государственного университета и начал работать следователем в прокуратуре Куеды. А в 1964 году перешел на службу в милицию, стал начальником следственного отдела. С 1967 по 1974 годы руководил Куединским РОВД. Выйдя на пенсию, возглавил районный совет ветеранов, где проработал до 2003 года.

Заместитель начальника отдела МВД России по Кудинскому району подполковник полиции Михаил Снигирев поздравил юбиляра: «Мы очень рады, что Вы с нами. Вы для нас пример патриотизма и ответственности. Желаем счастья, здоровья и долгих лет жизни!».

Председатель ветеранской организации территориального отдела полиции Раиса Сысоева присоединилась к поздравлениям: «Вы всю свою долгую жизнь посветили Родине и не перестаете удивлять нас своим оптимизмом!».

Александр Ефимович поблагодарил всех за оказанное внимание и поздравления. «Жизнь моя, что называется, сложилась. Я очень благодарен жене и детям, поддерживавшим меня в трудную минуту, обеспечившим мне крепкий и надежный тыл. Ни о каких своих поступках я не сожалею. Спасибо вам большое за теплые слова».

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости