Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

15 июля 2020 года В Мокшанском районе полицейские задержали подозреваемого в убийстве

Утром 30 июня в полицию Мокшанского района поступило сообщение о том, что в одном из домов районного центра обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Прибывшим на место происшествия полицейским гражданин пояснил, что является владельцем частного дома и несколькими днями ранее сдал его в аренду знакомому, с которым трудился в одной организации. Около семи часов утра он зашёл за ним, чтобы вместе отправиться на работу, и нашёл его в коридоре возле входной двери без признаков жизни со следами крови.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска стали отрабатывать связи потерпевшего и вскоре получили оперативную информацию о возможной причастности к преступлению его знакомого, жителя Мокшанского района. Полицейские задержали его и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Подозреваемый признался в содеянном. Установлено, что на протяжении длительного времени потерпевший проживал в доме злоумышленника, а после конфликта ушёл на другую квартиру. В день преступления злоумышленник зашёл к знакомому, чтобы поговорить с ним. После преступления он покинул место происшествия.

По факту убийства Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости