Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

15 июля 2020 года Начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов вручил ведомственным медицинским работникам благодарности и Почетные грамоты

Начальник УМВД России по Калужской области генерал-майор полиции Александр Дедов в торжественной обстановке вручил лучшим сотрудникам ведомственной медико-санитарной части Почетные грамоты, благодарности и ценные подарки.

Ведомственная медицинская служба в Калужской области была создана в 1939 году. Сегодня федеральное казенное учреждение "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел РФ по Калужской области" - многопрофильное учреждение здравоохранения, включающее в себя поликлинику, госпиталь, центр реабилитации, дневной стационар терапевтического профиля, центр психофизиологической диагностики, центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора, военно-врачебную комиссию, организационно-методический и лечебно-профилактический отделы. Медицинская деятельность МСЧ управления пролицензирована по 43 видам услуг.

Неотъемлемой частью деятельности медслужбы стали выезды в составе сводных отрядов полиции в служебные командировки. Некоторые из сотрудников медслужбы за мужество и отвагу, проявленные при выполнении служебных задач, награждены государственными наградами.

Александр Владимирович поблагодарил личный состав за их важный и самоотверженный труд, пожелал крепкого здоровья, успехов в любимой работе и благополучия в семьях.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости