Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

15 июля 2020 года Сотрудники полиции Тувы готовы к обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан в районах подтопления

В связи с сильными дождями, которые прошли в Туве, в пяти районах республики – Монгун-Тайгинском, Чеди-Хольском, Бай-Тайгинском, Чаа-Хольском и Улуг-Хемском, повысился уровень воды в реках, а также местами произошли размывы участков дорог, подтопления деревянных мостов, в связи с чем затруднен проезд легкового автотранспорта.

В МВД по Республике Тыва разработаны мероприятия по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в районах подтопления, сотрудники органов внутренних дел готовы к переведению в режим повышенной готовности.

Сотрудниками полиции налажено тесное взаимодействие с оперативными группами пожарно-спасательных частей, МЧС, представителями органов местного самоуправления и экстренными службами для незамедлительного оказания помощи гражданам.

Инспекторами ГИБДД обеспечивается безопасность дорожного движения и регулируются маршруты движения транспорта в указанных районах.

Полицейские призывают граждан быть внимательными в данный период и соблюдать меры безопасности при движении в зонах подтопления.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 16:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости