Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 июля 2020 года Два сводных отряда ивановских полицейских отправились в длительную служебную командировку на Серверный Кавказ

В плановую командировку в Ингушетию и Осетию сегодня отправились два сводных отряда полицейских общей численностью более 100 человек. Полицейские сменят своих коллег, которые несли службу вдали от Иванова.

В составе отрядов сотрудники патрульно-постовой и конвойной служб, оперативники, участковые уполномоченные, кинологи, эксперты-криминалисты, инспекторы ГИБДД, которые в течение 180 суток будут нести службу на территории Северного Кавказа. Сопровождает отряды до места дислокации заместитель начальника полиции УМВД региона полковник полиции Сергей Соколов.

Основной задачей для откомандированных полицейских по-прежнему остаётся помощь местным сотрудникам органов внутренних дел в охране общественного порядка.

Начальник Управления МВД региона полковник полиции Владимир Жигайло в своем обращении к отъезжающим коснулся вопросов организации служебной деятельности в период нахождения в командировке, потребовал от подчиненных неукоснительного соблюдения законности при несении службы, пожелал личному составу с честью и достоинством выдержать все тяготы служебной командировки и благополучно вернуться домой.

С напутственным словом к стражам правопорядка обратился и член Общественного совета при УМВД игумен Агафангел - руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами. Представитель русской православной церкви благословил отъезжающих стражей правопорядка и завершил церемонию убытия в служебную командировку традиционным молебном.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости