Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

16 июля 2020 года Полицейские проводят проверку по факту причинения вреда здоровью. Житель Майминского района госпитализирован в медицинское учреждение после того, как супруга ударила его табуретом по голове

Жительница села Кызыл-Озёк, не в силах успокоить своего нетрезвого супруга, решила вопрос радикальным способом, после которого сельчанину пришлось ехать в больницу, а женщине в отдел полиции.

В дежурную часть Отделения МВД России по Майминскому району от медицинских работников поступило сообщение о том, что в больницу с травмой головы госпитализирован житель села Кызыл-Озёк. Мужчина находился в бессознательном состоянии.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали по адресу, откуда он был доставлен потерпевший. Его 39-летняя жена сразу призналась в том, что именно она ударила мужа.

В ходе разбирательства предварительно установлено, что сначала супруги совместно распивали спиртные напитки. Затем женщина легла спать, а сельчанину захотелось продолжения застолья и он ушёл к знакомым.

Ночью мужчина вернулся и стал шуметь, чем разбудил жену. На все уговоры лечь спать, он отвечал отказом. В порыве злости женщина схватила деревянный табурет, которым ударила мужа по голове. От полученного удара мужчина упал на пол. Увидев у него кровь, сельчанка испугалась и вызвала скорую помощь.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Процессуальное решение будет принято после получения результатов судебно-медицинского заключения о тяжести последствий травмы, причинённой потерпевшему.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости