Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 июля 2020 года Кадровые назначения в региональном Управлении Министерства внутренних дел

На должность начальника Отдела МВД России по Наримановскому району Астраханской области назначен полковник полиции Алибек Даутов. Соответствующий приказ подписал глава ведомства генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин.

Алибек Алимханович родился в 1974 году в селе Сары-Су Шелковского района Чечено-Ингушской АССР. Окончил Дагестанскую сельскохозяйственную академию и Краснодарский университет МВД России. Женат, воспитывает двоих детей.

В органах внутренних дел с июня 1997 года. Работал в различных строевых и оперативных подразделениях в Республике Дагестан и Ямало-Ненецком автономном округе; в Республике Саха (Якутия) возглавлял территориальные органы внутренних дел на районном уровне. До настоящего времени состоял в должности начальника отдела по борьбе с организованной преступностью общеуголовной направленности Управления уголовного розыска УМВД России по Астраханской области.

Награждён медалями Министерства внутренних дел РФ «За отличие в службе» всех трёх степеней.

Игорь Ромашкин пожелал Алибеку Даутову успехов в оперативно-служебной деятельности и определил ряд первоочередных задач. Нового руководителя представили личному составу отдела полиции.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 11:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости