Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

16 июля 2020 года Госавтоинспекторы Ольского и Омсукчанского городских округов Магаданской области присоединились к акции «Осторожно - дети!»

Профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, проводится на территории Магаданской области с 13 по 16 июля текущего года.

Сотрудники Госавтоинспекции Отделения МВД России по Ольскому району с использованием обучающих карточек напомнили детям о правилах безопасного поведения на проезжей части, познакомили с дорожными знаками и уделили особое внимание поведению детей в жилых зонах и дворовых территориях.

В Омсукчанском городском округе полицейские провели профилактическую беседу с юными велосипедистами, напомнив им о необходимости использования защитной экипировки - шлема, наколенников и налокотников. Полицейские также акцентировали внимание ребят на необходимости спешиваться для перехода проезжей части по пешеходному переходу.

Проведенные сотрудниками полиции мероприятия помогут детям лучше ориентироваться в дорожной обстановке и избежать неприятных последствий на дороге.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости